Auction 952T, Lot # 166
Luis Viñals Garmendia. "Tristeza tradicional". Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1988. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 43 cm Estimado $4,000-6,000